У меня есть земля, у дочери на счету от продажи квартиры оформленной на нее есть сумма, Я имею право ей продать эту землю за эти деньги?

У меня есть земля ,у дочери на счету от продажи квартиры оформленной на нее есть сумма ,Я имею право ей продать эту землю за эти деньги ?

, Наталья, г. Сочи
Ольга Коротаева
Юрист, п. Кез

Здравствуйте, Наталья!

Если дочь совершеннолетняя, то она может купить у вас земельный участок.

Если несовершеннолетняя, то такая сделка ничтожна.