Можно ли уменьшить или отменить алименты, если ребенок фактически проживает со мной?
Кратко о проблеме: Здравствуйте. Я развелся с супругой, но с ребенком провожу больше времени я и бассейн какие-та элементарные прогулки, или посещение мероприятий то же я. Как родился ребенок все время везде участвовал я. Получение молочки я, Устройство в садик то же я, да же когда садик закрывался на ремонт я писал на временные переводы в другой садик. Устройство в школу ребенка то же я. Лагеря и т.п., т.д. Супруга участвовала только в выпускной садика и первый класс 1 сентября. Одиваю то же я. Вот. Мы сейчас развелись. Она подала на меня алименты , а я против алиментов потому что ребенок находится большую часть времени со мной. Но условия проживание у меня сельское, а у супруге благоустроенно. Дочке интересней со мной потому что у меня большая семья ) , а у мамы семья маленькая и не интересная для ребенка. + супруга никуда не хочет с ребенком постоянно гулять , она занята своей жизнью. Могу ли я в такой ситуации уменьшить алименты. Или вовсе не платить.