Имеет ли право сестра погибшего участника СВО на получение выплат?
Здравствуйте. У меня погиб на СВО родной брат. Я сама - инвалид 3 группы.
Так же у брата имеются 2 несовершеннолетних ребенка и старший сын - 23 года. С жёнами в разводе. Дети с отцом не проживали, не называли его " пара".Не принимали участия в организации или кааой либо другой помощи при похоронах.
Теперь дружно офлрмляют выплаты. А родная сестра имеет право на кааие либо выплаты?