В итоге надо ходить по соседям и проверять не перекрыт ли краном у кого -нибудь стояк?
В квартире плохое отопление, трубы на кухне и в ванной полотенцесушитель еле тёплые.Вызывали аварийку, у каждого своя отмазка.В итоге надо ходить по соседям и проверять не перекрыт ли краном у кого -нибудь стояк?Вопрос :пустят ли в квартиру,если у них тепло и хорошо, а вы мерзните, до вас нам нет дела.А в холодной квартире проживают мама -инвалид и подросток.Что делать и как быть?
, Валентина, г. Иркутск