Однако, при обращении к ресурсам МВД, я обнаружил наличие запрета на въезд, несмотря на получения книжку переселенца

Здравствуйте! Как вы ? Как здоровье! Извените но ,позвольте задать Вам вопрос.В период моего пребывания в Москве, меня однажды подвергли административному задержанию сотрудниками полиции в связи с нарушением миграционного законодательства, что повлекло за собой депортацию. После обжалования данного решения, мой статус был восстановлен, и я вновь получил легальный статус пребывания. Впоследствии, я переехал в [место проживания] и получил зелёную книжку переселенца, дающий право на последующее оформление гражданства РФ. Однако, при обращении к ресурсам МВД, я обнаружил наличие запрета на въезд, несмотря на получения книжку переселенца. Причины данного запрета мне не ясны. Прошу разъяснить порядок действий в данной ситуации.

, Фахри, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут