Прошу подсказать как и где лучше сделать экспертизу лэп, проведенную вдоль границ моего участка ИЖС тк они звенят и трещат постоянно
Добрый день. Прошу подсказать как и где лучше сделать экспертизу лэп , проведенную вдоль границ моего участка ИЖС тк они звенят и трещат постоянно . Треск распространяется по всему частку и естественно влияет на сердечно сосудистую систему. Столбы и лэп были проведены без моего согласия. Получается, что я уже живу не на природе, а на электростанции. Эксплуатирующая организация отказывается что либо предпринимать. Считает что напряжение от трансформатора и работы сделаны правильно. Подскажите как действовать
, Татьяна, г. Иркутск