Не бросил ее когда у нее нашли онкологические клетки, занимался ее здоровьем четыре с половиной года, помог отремонтировать часть дома и квартиру и помог ей их сдать, сделал ей пассивный доход
Обман на деньги. Мошенничество. Гражданская жена обманула на деньги. Продал квартиру чтобы оплатить программу суррогатного материнства в Киргизии через клинику в Питере. Деньги на хранение остались у жены, конечно не расписки ничего нет. Вместе 5 лет, когда познакомились мне было 29, ей 47. Не бросил ее когда у нее нашли онкологические клетки, занимался ее здоровьем четыре с половиной года, помог отремонтировать часть дома и квартиру и помог ей их сдать, сделал ей пассивный доход. Когда репродуктологи сказали что не родит начал со своей мамой собирать деньги на суррогатную маму, потом продали квартиру чтобы было быстрее. Квартира наша, гражданская супруга к ней не имеет никакого отношения, она ничего не нажила, лишь дом подарок от тети бывшего мужа. У меня никакого меркантильного интереса, не было, сильное чувство любви. Жили душа в душу пока не оставил деньги в ее доме, потом стала постепенно изменяться, то спать не может и от меня негативная энергия, то еще много чего. Оказалось такой, а клялась что хочет со мной ростить ребёнка. Как мне вернуть деньги. Пишет на меня заявления, что я ей якобы словесно угрожал оружием, такого не было и поэтому это клевета. Раз такого не было, значит и предоставить ей нечего. Помогает ей муж ее бывшей, золовки. Вся история их семья меня как выяснилось ненавидит, хотя догадывался. Ей ничего не будет, прокурор родственник ей помогает. Как мне вернуть деньги? На сколько это реально?
Здравствуйте, Владимир.
Вариант один.
В судебном порядке.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне. Возможно представительство Ваших интересов в суде.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.