Скажите пожалуйста меня могут посадить в тюрьму?
Здравствуйте.
Уголовное дело закрыто статья 159 ч2 и ч3.Я отбываю наказание в исправительном центре.
Но объявился старый потерпевший,который хочет написать заявление на меня.
Скажите пожалуйста меня могут посадить в тюрьму ?
, Никита, г. Санкт-Петербург
Игорь Титов
Смотря какой потерпевшему причинен материальный ущерб. Если свыше 250 000 рублей, то в течении 10 лет вас могут посадить в исправительное учреждение при направлении уголовного дела в суд. Если свыше 5000 рублей то в течении 6 лет, если от 2500 до 4999 то в течении 2 лет. Так что вот так!!!