Как заставить маму оплачивать коммунальные услуги в приватизированной квартире?
Мама отказалась от приватизации в мою пользу и в пользу моего несовершеннолетнего ребёнка.
Квартира четырёхкомнатная, мама живёт там одна. Я и ребёнок проживаем постоянно в другом городе. Мама недавно стала инвалидом, наняла себе сиделку. Квартира насквозь пропахла мочой и др.,
За квартиру платить половину отказалась. Хотя на данный момент прописаны двое, я и мама. При этом дом, который был у неё в собственности, она подарила младшему брату.
Получается, что квартира, которая в собственности наполовину у ребёнка, медленно, но уверенно превращается в помойку, за которую я плачу один.
Как маму заставить платить официально?