Что могут сделать коллекторы МФО при банкротстве и имеют ли они право на угрозы?
Здравствуйте,брала несколько займов сейчас прохожу процедуру банкротства жду передачу документов в суд ,юристы просят не говорить коллекторам про банкротство ,а уже страшно от угроз ,банки пока не беспокоят а вот займы постоянно пишут что выставят фото селфи в соцсети ,что они вообще могут сделать ????на что у них есть право
, Анастасия Шуленина, г. Элиста