Можно ли при разделе имущества претендовать на деньги от продажи наследственной квартиры мужа?
Добрый день! Возможно если муж с продажи наследственной квартиры деньги не вложит никуда я смогу при раздели имущества их поделить
, Анастасия, г. Москва
Добрый день.НЕТ! что подарено или завещано является его единоличной собственностью, а не совместно нажитым имуществом.