Наступила приватизация, жена попросила в писа ть ее сына от первого брака
Квартира мне досталась от сестры в 1991, я там прописан с 1986,примерно 1995 мы познакомились , поженились. Наступила приватизация , жена попросила в писа ть ее сына от первого брака. Сейчас он требует долю или ее продаст. Могу я сделать переприватизацию.
, Александр, г. Балабаново
Владимир Красников
Могу я сделать переприватизацию.
Добрый день!
Вы можете переоформить приватизацию квартиры, если все совершеннолетние члены семьи, проживающие в ней, согласны на это.
Дети до 18 лет, которые прописаны в квартире, независимо от того, проживают они в ней или нет, обязательно включаются в договор о приватизации. Если в семье есть несовершеннолетние в возрасте от 14 до 18 лет, их согласие на включение в договор также необходимо.