Здравствуйте, был дом менее 3лет в собственности, купила новый по больше и дороже и в этом же году продала старый через 3месяца продали старый, нужно ли платить налог(есть двое маленьких детей)
Здравствуйте ,был дом менее 3лет в собственности,купила новый по больше и дороже и в этом же году продала старый через 3месяца продали старый ,нужно ли платить налог(есть двое маленьких детей)
, Виктория, г. Ростов-на-Дону