Собственник не хочет, чтобы ребенок, а тем более его мать были зарегистрированы в квартире
Собственник зарегистрировал в сврей квартире сына, а сын зарегистрировал своего новорождённого ребенка (внука собственника). Сын собственника умер и теперь ребенок один зарегистрирован в квартире. Сам собственник и мать ребёнка зарегистрированы в другом месте. Собственник не хочет, чтобы ребенок, а тем более его мать были зарегистрированы в квартире. Может ли собственник выписать внука, ведь ребенок не может быть прописан один, или он обязан прописать мать ребёнка в свою квартиру? Делать этого он не хочет и не может, потому что квартира в ипотеке и он хочет её продать, потому что после смерти сына у него нет средств платить по ипотечному кредиту.