Ипотека по наследству
Подскажите ! Передается ли кредит на квартиру по наследству, если кредит на квартиру дочери совершеннолетней берет отец? и можно ли кредит переоформить через время на дочь?
, Светлана, г. Волгоград
Кредит переоформить можно, но банки на это не идут. но в случае открытия наследства и принятия квартиры, то и обязательства по кредитному договору будут приняты наследником.