Скажите пожалуйста мобилизуют учителей мне 45 лет, трое несовершенно летних детей, военной специальности нет
Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста мобилизуют учителей мне 45 лет, трое несовершенно летних детей, военной специальности нет, в армии не служил, в военном билете написано - годен к нестроевой в запасе, стаж работы в общеобразовательной школе 17 лет????
, Константин, г. Барнаул
Олег Феофанов
Здравствуйте, Константин!
В настоящее время призыв на военную службу по мобилизации не проводится
Более подробную высокопрофессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой личный чат приведена ниже:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением, Юрист Феофанов О.Н.