Участок ИЖС может находится в зоне "ф"?

Добрый Вечер!Интересует такой вопрос.Участок ИЖС может находится в зоне "ф" ?

, Александр, г. Иркутск
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Зона Ф в Москве так:

Участок ИЖС может находится в зоне «ф» ?

 Да.

3.3.2. Во всех территориальных зонах сохраняемого землепользования (фактическое использование — индекс «Ф») в качестве основных видов разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства устанавливаются виды разрешенного использования упомянутых земельных участков и объектов капитального строительства, сведения о которых содержатся в Едином государственном реестре недвижимости.

52 Размещение жилого дома, не предназначенного для раздела на квартиры (дома,
пригодные для постоянного проживания и высотой не выше трех надземных этажей);
производство сельскохозяйственной продукции;
размещение гаража и иных вспомогательных сооружений;
содержание сельскохозяйственных животных
2.2.0