Муж отбывает в колонии поселения, говорит что у него там нарушение, потому что не пошёл в кино, и говорит что из-за этого нарушения свиданку разрешат только через 3 месяца?

Здравствуйте! Муж отбывает в колонии поселения, говорит что у него там нарушение, потому что не пошёл в кино, и говорит что из-за этого нарушения свиданку разрешат только через 3 месяца? Возможно ли такое?

, Антонида, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут