Получил ранение в сентябре 28 числа какие выплаты я должен получить по старому закону?
Если ранение получено до внесения изменений в Указ Президента РФ от 05.03.2022 года № 98, вам положена выплата 3 000 000 рублей по приведенному Указу в его старой редакции
Здравствуйте, Максим!
По факту ранения справка 98 оформлялась? Выплату 3 млн. по указу 98 вы должны были давно получить. Также если ранение включено в Перечень увечий тяжелых и легких, предусмотрена страховая выплата 300 или 80 т.р. соответственно.
Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.
Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).
Надеюсь мой ответ был вам полезен.