Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Увольнение по статье

могут ли уволить работника по статье алкогольное опьянение , если работник в свой выходной день находился на территории предприятия в алкогольном опьянении

04 Мая 2014, 21:38, вопрос №442696 валентина, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Нет, это будет незаконно

    04 Мая 2014, 21:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats