Вопрос: законо покупать такую квартиру на материнский капитал?
Здравствуйте! Хотим купить квартиру, управляющая компания готовит документы, чтобы дом признали аварийным.
Цена квартиры ниже рыночной и требует полного ремонта. Реэлтор предложила в документах прописать большую стоимость квартиры, т. к. В случае сноса, (который непонятно когда будет,.т.к рядом стоят дома еще хуже) чтобы была больше компенсация.
Вопрос : законо покупать такую квартиру на материнский капитал?