Ребенку исполнилось 14лет необходимо в паспорте поставить печать о регистрации (прописки) живем в другой
Здравствуйте! Ребенку исполнилось 14лет необходимо в паспорте поставить печать о регистрации (прописки) живем в другой области, делала запрос в паспортный стол, на что был дан ответ о том, что нет информации о нём, в сельсовете так же ни каких справок не дали, без домовой книги, дом продан родственнику, но я с сыном там прописана, предоставить какие либо документы нет возможности, имееют ли право отказать в выдаче о прописке если нет домовой книги, и как отправить официальный запрос на прописку, чтобы предоставить документ в паспортный стол и поставить печать?