Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
764 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Как получить отсрочку от армии

Здравствуйте.Мой сын поступил в техникум после 9 класса.Была отсрочка до окончания учебы.Пришла повестка и мы прошли медкомиссию.Заканчиваем учебу 30 июня но уже 26 июня нам идти в военкомат на инструктаж а 30 июня отправка.Но мы хотим поступать в Вуз что нам делать?Как получить вторую отсрочку?

04 Мая 2014, 20:29, вопрос №442667 Лариса
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Стригин Александр

    Вторую отсрочку по обучению вашему сыну не предоставят (для связки «среднее профессиональное образование — высшее образование» исключений в виде получения второй отсрочки законом не предусмотрено).

    05 Мая 2014, 13:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats