Скажите, пожалуйста, может ли он отсудить эту квартиру у меня?
Здравствуйте в 2017 году мой отец продал квартиру 850 тыс в другом городе, деньги передал мне я добавила 250 тыс и купила квартиру в нашем городе, оформила на меня . Квартира куплена за две недели до его приезда.Он переехал и стал в этой квартире жить, я его прописала.Через два года он стал не ходячим , а у меня не было возможности за ним ухаживать и я определила его в дом интернат , там он находится уже в течение пяти лет. Я нему приезжаю привожу продукты лекарства четыре раза в месяц. Оплата идёт у него с пенсии.Сейчас он подаёт на меня в суд , что я забрала его квартиру и поместила его в дом престарелых . Хотя всё было с его согласия устного( по квартире) и письменного ( по дому престарелых). Все крммунальные услуги оплачивала всегда я. Сейчас он инвалид 1 группы, хочет чтобы его забрали и поселили в эту квартиру.Скажите ,пожалуйста ,может ли он отсудить эту квартиру у меня?
Удачи Вам