Здравствуйте, наложены аресты на сумму 150 000р, возможно ли под залог птс взять кредит чтобы перекрыть задолженность?
Здравствуйте, наложены аресты на сумму 150 000р , возможно ли под залог птс взять кредит чтобы перекрыть задолженность?
, Владимир, г. Братск
Дмитрий Демкович
Здравствуйте! Если есть арест приставом на денежные средства, то и будет запрет на регистрационные действия с автомобилем. А так как залог это обременение и оно подлежит регистрации. То залог под ПТС с обременения не возможен. Узнайте если запрет пристава на регистрационные действия