При банкротстве физических лиц при реализации залогового имущества до какой суммы могут снижать цену
, Ольга, г. Краснодар
Андрей Логинов
Ольга!
В такой ситуации следует учитывать правила продажи имущества должника, которые установили кредиторы, в случае с залоговым имуществом — залоговый кредитор. Действующее законодательство не предусматривает пределы минимально возможной цены продажи, определяется начальная цена продажи имущества и возможный порядок её снижения.
Всего доброго!