Можно ли забрать свои вещи из квартиры мужа и что делать, если он не впускает?
Здравствуйте. Я прописана у своих родителей. Муж прописан у своей мамы, после замужества я переехала к нему жить, но прожив какое-то
время переехала к своим родителям. Хочу забрать вещи свои. Это будет считаться воровством если я приеду к нему домой и заберу вещи свои или я имею право? И ещё один вопрос. Если меня он не впустит к нему домой что я могу сделать?