Какие статьи конституции РФ говорят о законных правах гражданина РФ?
Какие статьи конституции РФ говорят о законных правах гражданина РФ ???
, Владимир, г. Иркутск
Антон Калинин
Добрый день. Согласно п.1 ст. 17 Конституции:
В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией.