В бар-магазине не продают алкогольную продукцию по водительскому удостоверению, можно ли вызвать наряд?
, Валерия, г. Санкт-Петербург
Добрый вечер! Продавец алкогольной продукции имеет право запросить документ удостоверяющий Вашу личность и соответственно возраст. Документом удостоверяющим личность является паспорт.
При предъявлении водительского удостоверения продавец алкогольной продукции имеет полное право отказать Вам в продаже товара.
Вызов сотрудников полиции в данной ситуации к решению не приведёт.
Надеюсь, что смогла помочь Вам в решении данного вопроса.