Операций Такое возможно или это мошенники?

Здравствуйте

Позвонили с почты России и попросили назвать код, который придет в СМС, и я назвал! Затем позвонили с госуслуг и сказали, что все мои данные скачаны и находятся в руках мошенников и предупредили ,что могут проводиться финансовые операции

Затем сотрудник госуслуг сказал ,что может подать заявку в Центральный Банк России, для предотвращения фин. операций

Такое возможно или это мошенники?

, Дмитрий, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Это мошенники. Прекратите с ними общение.

Поменяйте на госуслугах пароль