Моей дочери 19 лет она учится в университете, с мужем в разводе на алименты не могу подать потому что не знаю его место нахождения, что делать

, Марина, Луганск
Марина Спицына
Юрист, г. Воронеж

Добрый вечер! Заявление в суд подается по последнему известному истцу месту жительства алиментщика либо по месту нахождения его имущества… Если и это неизвестно, то в соответствии с. ч. 3 ст. 29 ГПК РФ существует возможность подать иск по адресу прописки стороны воспитывающей ребенка.

Поставьте пожалуйста + за консультацию. Спасибо.