Как проверить сумму детских пособий, которые получает мать детей?
Здравствуйте. У моего сожителя есть двое несовершеннолетних детей от предыдущих отношений, которые проживают с нами уже в течении 4-х лет. Детские пособия получает мать, и переводит нам только на одного ребёнка, говорит что на второго ей якобы не перечисляют, но понятно что врет. Хотелось бы очень узнать,как можно проверить сколько она получает общую сумму детских пособий?