Здравствуйте, я в разводе более 15 лет, моя дочь выиграла путевку на Европу, которая будет проходить в Кипре
Здравствуйте , я в разводе более 15 лет , моя дочь выиграла путевку на Европу , которая будет проходить в Кипре . Контактов с бывшим ни каких нет и не кто не знает о его месте нахождения. А для выезда нужно его согласие , дочери 15 лет . Что мне делать .
, Людмила, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
для выезда нужно его согласие
Это требование при въезде в Кипр? Потому что для выезда из РФ достаточно согласия одного из родителей.