Здравствуйте, я в разводе более 15 лет, моя дочь выиграла путевку на Европу, которая будет проходить в Кипре

Здравствуйте , я в разводе более 15 лет , моя дочь выиграла путевку на Европу , которая будет проходить в Кипре . Контактов с бывшим ни каких нет и не кто не знает о его месте нахождения. А для выезда нужно его согласие , дочери 15 лет . Что мне делать .

, Людмила, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

для выезда нужно его согласие

Это требование при въезде в Кипр? Потому что для выезда из РФ достаточно согласия одного из родителей.