Такая ситуация когда мне было 14 лет мама делала паспорт, обнаружила, что свидетельство о рождении утеряно

Добрый день, подскажите Пожалуйста. Такая ситуация когда мне было 14 лет мама делала паспорт, обнаружила, что свидетельство о рождении утеряно, она восстановила его но там допустили ошибку вместо 21 января написали 24 января,не заметили получили паспорт с этой датой, так и жила вышла замуж меняла паспорт, родила детей, сейчас утеряла свидетельство, пошла восстанавливать, мне дали с прежней датой тобишь 21января.Паспорт и все документы 24 января.Как мне все восстановить? Обращаться в суд?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут