На сколько правомерны или нет действия Росреестра?
Добрый день ! Для оформления государственной регистрации недвижимости, приобретенной в 1999 году, мы обратились в Росреестр и подали Договор купли-продажи, Договор на аренду, Свидетельство о собственности. Однако Росреестр запросил нас предоставить документы о проведении конкурса, проведенного в то время, на заключение договора аренды нежилого помещения.
Вопрос в том какие документы имеются в виду ? Где их можно получить ? На сколько правомерны или нет действия Росреестра ?
, Кристина, г. Москва