Может ли он тоже претендовать?
Добрый день. У меня вот такой вопрос:
Я вышла замуж . Имею совершеннолетнего сына . Сейчас живем с мужем в квартире где я и сын собственники в равных долях . Но зочу продать эту квартиру и купить новую .
При покупке квартиры на кого надо оформить собственность на меня или сына лучше . Чтоб мой муж в дальнейшем не мог претендовать на эту квартиру . Или что сделать для этого . Брачный договор заключить не смогу . Есть какие то варианты по мимо этого .
И еще вопрос у моего мужа есть сын не совершеннолетний от первого брака . Может ли он тоже претендовать ?
, Ольга, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Сейчас живем с мужем в квартире где я и сын собственники в равных долях
Квартира приобретена до брака?