Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Снятие с учёта в военкомате

Здравствуйте. У меня такой вопрос. 3 года назад я снялся с учёта в военкомате и до сих пор не встал снова на учёт. Что мне за это будет?

04 Мая 2014, 17:31, вопрос №442553 Андрей, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лисевцов Евгений

    Здравствуйте!!! Данная ответственность предусмотрена ст. 21.5 КоАП предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

    04 Мая 2014, 18:04
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats