Можно ли ездить на автомобиле умершего мужа во время оформления наследства?
Добрый день подскажите у сестры умер муж и остался автомобиль! По семейным обстоятельствам она вынуждена ездить на ней так как есть дети инвалиды из нужно возить в больницу с области, в гибдд учётная запись преостановлена, и есть документ что она сейчас проходит судебные процедуры с наследниками о вступлении в наследство! Можно ли её ездить или нет
- IMG-20250206-WA0048.jpg
- Screenshot_20250205_212747_cn_wps_moffice_eng_PDFReader1.jpg