Здравствуйте подскажите пожалуйста я получил гражданство РФ и листок убытие не сделал

Здравствуйте подскажите пожалуйста я получил гражданство РФ и листок убытие не сделал. Но хочу ехать сдать паспорт. Будет ли мне штраф что я не сделал листок убытие

Уточнение от клиента
Я граждоник Казахстан
Уточнение от клиента
Я гражданин Казахстана
, Алексей, г. Москва
Ирина Куприянова
Юрист, г. Набережные Челны

Согласно п. 128 Приказа МВД России от 31.12.2017 №984, после оказания государственной услуги органом регистрационного учета в БГИР вносится информация, предусмотренная частью десятой статьи 3 Закона.

Также в БГИР вносится информация, предусмотренная абзацем первым настоящего пункта Административного регламента, содержащая сведения о зарегистрированном гражданине (фамилия, имя, отчество (последнее — при наличии), дата и место рождения, пол, данные основного документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации (в отношении лиц, не достигших четырнадцатилетнего возраста, реквизиты свидетельства о рождении: серия, номер, дата выдачи и кем выдано), адресе и дате регистрации (снятия с регистрационного учета) по месту пребывания, поступившие в соответствии с частью десятой статьи 5 Закона от администраций гостиниц, санаториев, домов отдыха, пансионатов, кемпингов, туристских баз, медицинских организаций или других подобных учреждений, учреждений уголовно-исполнительной системы, исполняющих наказания в виде лишения свободы или принудительных работ (рекомендуемые образцы предоставления информации приведены в приложениях NN 10 — 12 к Административному регламенту).

Данная информация заполняется органом рег. учета БГИР, соответственно ответственности Вашей в том что его не сделали нет.