Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Подделка документов

Добрый день я бы хотел спросить я устроился на работу принес туда документ о возрасте поддельный, если это узнают что за это будет ???!!!

04 Мая 2014, 15:45, вопрос №442496 Дима, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Копорушкина Евгения

    Добрый вечер, Дмитрий.

    Если Вас примут на работу по подложным документам и впоследствии этот факт выяснится, то трудовой договор с Вами будет расторгнут по инициативе работодателя по п.11 ст. 81 ТК РФ  в связи с представлением работником работодателю подложных документов при заключении трудового договора.

    07 Мая 2014, 20:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats