Как рассчитать и увеличить алименты, если плательщик — нерезидент РФ и работает за границей?
Вопрос: прошу ответить конкретно без вставки статей с интернета. Плательщик алиментов гражданство РФ но явлчется неризидентом. Алименты платит 25% от средней зарплаты по стране 23 тысячи рублей. Работает за границей не ризидент страны. Что бы подать в суд на увеличение суммы нужны документы о среднем заработки вопрос где их взять? С какой суммы рассчитать алименты? Если с одной стороны алименьщик должен платить со всего дохода а с другой стороны, он не является налогоплатильщиком в россии, сумму контракта своего не разглашает и подписал бумагу омнеразглашении коммерческой тайны? Прошу ответить только тем кто знает . Надеюсь что на сайте есть хоть один юрист из многочисленных юристов кто это знает заранее спасибо