Что делать, если бывшая жена хочет лишить отца родительских прав и отозвала исполнительный лист?
Здравствуйте, у моего сына есть дочь. Он сидел в тюрьме, пока сидел накопился алименты на ребёнка. Он освободился, устроился на работу и стал платить алименты. А его жена нигде не работает сидит дома склонная к спиртному. Поехала к приставам и забрала документы. И отвезла на работу к сыну. Ей не нравилось что от приставов алименты идут долго. Но позже сын уволился и устроился на другую работу. Он поехал к приставам отвезти справку где он работает . Приставы сказали что у них не заявления от жены на удержание алиментов . Она сейчас хочет лишить отца родительских прав. Как нам поступить. Подскажите пожалуйста.