Хочу написать жалобу в КС о нарушенных моих правах и просит о возмещении государством нанесенного госдумой мне ущерба в размере долга моего банкрота
закон о банкротстве. Госдума разрешила не платить долг моему должнику. Хочу написать жалобу в КС о нарушенных моих правах и просит о возмещении государством нанесенного госдумой мне ущерба в размере долга моего банкрота. Дело банкрота идет к завершению и находится в АС РБ. Помогите пожалуйста, если сможете.
Здравствуйте, Рамис! Если нужно написать жалобу в Конституционный Суд РФ, то Вам лучше поискать специалиста именно в области конституционного права среди юристов или адвокатов. Если нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заказать услугу (ст.779-783 ГК РФ). Госдума конкретно Вам не нанесла ущерб. По крайней мере здесь все упирается в доказывание (ст.55-56 ГПК РФ). Согласно части 1 статьи 56 ГПК РФ «каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом».