Имеет ли право новый муж моей бывшей жены на наследование доли квартиры?
У меня умерла бывшая жена. На момент смерти она была расписана с другим человеком.
Квартира была куплена когда мы были с ней в разводе с использованием материнского капитала. Оба ребёнка записаны на меня. Сын (совершеннолетний) умер полторы недели назад.
Дочь находится у меня на еждевении.
Андрей!
Если в её собственности на момент смерти находилась доля в указанной квартире и она не оставила завещания, её муж имеет право наследовать оставшееся после смерти имущество как наследник первой очереди по закону, наравне с её дочерью, Вы прав на её долю не имеете.
Всего доброго!