1316 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Как правильно составить договор купли-продажи дома и земельного участка на несовершеннолетних детей?

как правильно составить договор купли-продажи дома и земельного участка на несовершеннолетних детей, опекуном которых выступает их мать? Мать на себя дом не оформляет, только на своих детей. Дети 2006 и 2010 года рождения.

04 Мая 2014, 13:18, вопрос №442418
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
4429
ответов
1979
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 4429ответов
  • 1979отзывов
  • эксперт

Здравсвтуйте, не вижу никаких трудностей, единственное что действовать будет мать несовершеннолетних в их интересах как законный представитель.

04 Мая 2014, 13:21
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.