За второе ранение на сво, выплата есть, если есть то сколько?
Добрый день!За второе ранение на сво,выплата есть,если есть то сколько?
, Асхад, г. Москва
Здравствуйте, Асхад!
Так же как и за первое — от 100 тыс до 4 миллионов в зависимости от тяжести ранения. Указ Президента РФ №98 от 2022.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.