Везде написано, что можно самим оформить ( чем подкрепить этот документ) В нотариусе спросили сколько
Муж хочет подарить дом родной сестре , дом их родителей старый. Везде написано , что можно самим оформить ( чем подкрепить этот документ) В нотариусе спросили сколько примерно будет стоить , получилось около 15 тысяч, хотя везде пишут , что 2 тыс и услуги нотариуса, как лучше сделать, что бы меньше платить
, Наталья, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Везде написано, что можно самим оформить
Это уже устаревшая информация, так как с 13.01.2025 любое дарение нужно оформлять у нотариуса (п.3 ст.574 ГК РФ).