Может ли бывшая жена моего супруга продать дом без его согласия?
У мужа есть бывшая жена и двое совершеннолетних ребенка , в браке они приобрели дом , право собственности тогда на дом они оформили на жену и детей , муж там был просто прописан .Может ли бывшая жена моего супруга продать дом без его согласия ? И если выяснется что она его всё таки продала (с ним прописанным)то может ли муж оспорить продажу и признать сделку не действительной?