Будет ли за все это время пока они вступят в наследство идти пеня?
Добрый день . Если была занята сумма 1000000 до 01.02.25 при невыплате вовремя 0,5% каждый день просрочки . Тот кто занимал умер . Дети в наследство еще не вступили . Будет ли за все это время пока они вступят в наследство идти пеня? И законна ли вообще такая пеня
, Олег, г. Москва