И есть ли шансы на положительный исход?

В июне 2021 года приобрела в ипотеку квартиру площадью 44 м2, в феврале 2022 продала ее и купили другую также в ипотеку площадью 52 м2. Кроме этого имею в собственности долю в родительском доме 32 м2 в другом городе. У нас семья из 3 человек. Хотели воспользоваться правом включения в программу молодая семья для получения субсидии на погашение ипотеки. Нам отказали (письмо прилагаю). Но фактически мы даже улучшили свое жилищное положение купив квартиру больше, тем более обе квартиры приобретали на земные средства. Вопрос такой, могу ли я ещё обжаловать это решение, если да, то в какие сроки? И есть ли шансы на положительный исход?

  • 3122
    .pdf
, Марина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Марина!

Если вам нужен правовой анализ вашего документа,  с конкретной консультацией — напишите мне в чат.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.